Искусство современности - тюнингАвтомобили
загрузка...
Искусство современности - тюнинг


Само понятие тюнинг пришло к нам от английского слова "tuning", которое переводится как настройка. В XXI веке слово тюнинг является практически синонимом понятий мода, стиль и дизайн. Автомобили теперь не только «заряжают» внутри, но и украшают снаружи.
Сегодня каждый автолюбитель хотел бы придать индивидуальность своей машине. А как известно спрос порождает предложение. Цены на тюнинг довольно высоки на сегодня. С чего лучше начать улучшение своего авто? Решать это только вам, так как выбор огромен.

Аэрография, или творческая роспись вашего авто. Прекрасное решение для желающих продемонстрировать индивидуальность вашей машины. Цвет здесь решает многое. Розовый с цветочками – за рулем девушка с отменным вкусом, серо-черный цвет – владелец, скорее всего, загадочная личность с твердым характером. Каждый оттенок придает некую специфическую черту автомобилю и рассказывает о владельце.
Тонировка – это затемнение окон при помощи специального материала. Тонировка стильно смотрится, придает статус надежности, помимо того она защищает автовладельца от любопытных взглядов и лучей солнца.
Фары и ксенон, освещение. Ночь наступает ежедневно, поэтому подсветка вашего авто и мощные фары будут далеко не лишними, они помогут вам сориентироваться в пространстве, в темное время суток, и лишний раз выделят среди других автолюбителей.
Видео и музыка прекрасно скрасят вашу поездку за город или многокилометровую пробку на МКАД.
Салон. Любимое место автовладельца, здесь необходимо продумать все, каждую мелочь. Ведь управление автомобилем, где все функции под рукой мечта любого человека. По-прежнему ведущими являются кожаный салон и спортивный стиль.
Кроме внешнего тюнинга – для глаза, существует и внутренний тюнинг – для души. Любителям мощи следует обратиться в тюнинговую компанию (лучше доверить дело профессионалам). Там вам предложат на выбор тюнинг тормозной системы, тюнинг двигателя, тюнинг впускной и выпускной системы, а также тюнинг трансмиссии и подвески.
В России очень популярны такие элементы тюнинга, как спойлеры, воздухосборники и антикрылья, они создают дизайн авто и его устойчивость. Этим же целям служат фаркоп, обвес, пороги, решетки и многое другое.
Особую устойчивость и надежность придадут машине качественная резина и литые диски, что следует взять на заметку всем любителям скорости. Не всегда подойдут широкие шины и большие шипы, помните о «золотой середине».
Для многих тюнинг уже давно стал настоящим хобби, плавно перетекающим в навязчивую болезнь.


Автор новостиukropТеги новости
Новость опубликована 9-10-2011, 05:56, её прочитали 1736 раз.
Похожие публикации: