Как выбрать машину по знаку Зодиака?Автомобили
загрузка...
Как выбрать машину по знаку Зодиака?


Для людей, которые родились под знаком зодиака овен, идеально подойдёт спортивный автомобиль, так как уверенные в себе овны, во-первых, любят скорость, а, во-вторых, не прочь похвастать стильным авто.
Тельцы – люди сложные и очень разборчивые. Они обращают внимание не только на внешность машины, но и на внутреннюю часть. Поэтому свой выбор они отдадут качественному автомобилю от известного производителя.
Для близнецов – людей двойственной натуры лучше будет приобрести два автомобиля. Для одного настроения – машина, развивающая огромную скорость, а для другого – надёжный внедорожник.

Раки, как консервативные и осторожные люди, отдают предпочтение отечественным автомобилям. К машине они относятся с душой – паркуют исключительно в положенном месте, всегда чистота и порядок. И если и решат сделать свой выбор в пользу иномарки, то всё тщательно взвесят и выберут качественный продукт. Например, им по нраву придется «Chrysler» - надёжный и шикарный автомобиль.
Львы – цари в природе и лидеры в жизни людей. Роскошь, красота – главные качества, которыми должен обладать автомобиль, чтобы понравиться львам. Их гаражи украсят такие марки, как «Mercedes-Benz» или «Jaguar».
Трепетными к машине являются девы. Их расстройству не будет предела, если их машину поцарапают, ударят или, не дай бог, угонят. Также они ценят комфорт. Поэтому лучший выбор для них – это внедорожник Mitsubishi Pajero.
Весы будут долго всё тщательно взвешивать при выборе авто – от функциональных способностей до цвета машины. Благоприятным цветом для этого знака является зелёный и его оттенки.
Скорпионы, не смотря на свою страсть к риску, очень везучие люди. Поэтому машина должна быть верным товарищем во всех поездках. Скорпионы отдают предпочтение качественным, испытанным авто таким, как BMW.
Стрельцы любят свободу и удобства. Их машина будет с шикарным, широким, вместительным салоном, со всеми удобствами. Они предпочитают яркие цвета – оранжевый или жёлтый.
Козероги более склонны к классике. «Volkswagen» или «Jeep» станут хорошими спутниками в дороге, азапчасти jeep не подведут ни при каких условиях. Козероги практичные люди и ждут от машины, чтобы она служила вечно, поэтому очень трепетны и заботливы к своей любимице.
А вот водолеи, люди воздушной стихии, которых захватывает поездка с ветерком. Для них лучшим автомобилем будет кабриолет с откидывающимся верхом.
Рыбы выбирают автомобиль, полагаясь на случай или собственную интуицию. Для них, зачастую, не важна цена, но большую роль играет история происхождения данного авто. А цвет предпочитают в синих оттенках.


Автор новостиukropТеги новости
Новость опубликована 21-10-2011, 07:49, её прочитали 2983 раз.
Похожие публикации: