Как привлечь в дом богатство и удачу?Дом и квартира
загрузка...
Как привлечь в дом богатство и удачу?


На протяжении всей истории человечество верило в чудеса, многие и сегодня чтят и соблюдают многие правила по привлечению богатства и удачи в дом.
Для благополучия и процветания в доме должны присутствовать зеленые, коричневые и желтые тона. Но это не обозначает, что следует обязательно обои и шторы задекорированные только в эту цветовые гаммы. Это может быть небольшая картина, фотография и т.д. Кстати, размещение воды в рабочей зоне, весьма, неплохой вариант. Так как издавна во многих странах считается, что вода – это «денежная» стихия, способная привлечь в дом удачу. Аквариум с рыбками в квартире или доме лишним не будет.

Для привлечения богатства следует обратить внимание на юго-восток. Если в этой зоне нет кабинета или рабочего места, то можно его усилить при помощи талисманов, растений с сердцевидными круглыми листьями, животный, птиц. Подойдут даже изображения.
Для того, чтоб сориентироваться в подобных талисманах, ниже приведены несколько примеров. Удачу в дом принесет «водопад в доме» и хризантема; благосостояние помогут обрести монеты; икебана с сосной путь к долголетию; символом верности и долголетия считается цапля и бамбук, который принесет в дом и надежность; фонтан в доме залог изобилия и богатства.
Для привлечения богатства уделите внимание ванной комнате и туалету (здесь находятся источники воды). Считается, что следует закрывать крышку унитаза, следить, чтоб из крана не текла вода. Богатство привлечет мощный смеситель, можно даже украшенный стразами. Людям, у которых в квартирах или домах совмещен санузел рекомендуют отделить перегородкой унитаз от ванной.
Достичь душевного спокойствия можно поиграв с цветовыми гаммами в интерьере. Помните, что теплые и успокаивающие тона формируют положительные, здоровые потоки энергии и создают уютную атмосферу в доме. Оттенки могут быть оранжевые, желтые, красные, зеленые.
Также, особое внимание, уделите свету, который является источником положительной энергии.
На кухне постарайтесь соблюдать дистанцию между водой и огнем, так как это две противоборствующие стихии. При правильном использовании этих двух стихий, уровень активности проживающих в доме повыситься.
В спальне постарайтесь подобрать для стен, покрывал и портьер нейтральные тона. Это могут быть светло-лиловые, салатные, розовые, голубые шторы.
Вот такими советами специалисты рекомендуют улучшать свою жизнь.


Автор новостиukropТеги новости
Новость опубликована 17-01-2012, 15:59, её прочитали 2061 раз.
Похожие публикации: