Как выбрать купальник по фигуре?Как выбрать
загрузка...
 Как выбрать купальник по фигуре?


Не секрет, что каждой женщине хочется выглядеть неотразимо в любую погоду и в любом месте. Особенным местом является пляж, в данном случае огромную роль играет купальник.
Правильно подобранный купальник поможет выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры, и скрыть недостатки.

Существуют множество фасонов купальных костюмов.
Один из них – бандини. Такой фасон подойдет любительницам загара, без следов от ненавистных бретелек и завязок. Но, учтите, что такой фасон рекомендован девушкам миниатюрным и с небольшой грудью.
Совместный или «слитный» купальник поможет полноватым девушкам скрыть возможные недостатки фигуры и сделать акцент, прежде всего на груди, главное чтобы он был подобран по размеру. Помните, купальник не должен висеть, но и не должен затруднять дыхание. Также совместный купальник рекомендован обладательницам большой груди, так как идеально поддерживает и держит форму.
Итак, чтобы облегчить выбор и сократить время на примерку всевозможных купальников обратим внимание на особенности фигуры.
Если у вас широкие плечи, и вы хотите сгладить этот эффект, то стоит остановить свой выбор не купальнике с глубоким округлым или Vобразным вырезом. Желательно также обратить внимание на ширину бретелек, широкие бретели только больше подчеркнут размер ваших плеч.
Если ситуация противоположная и плечи узкие, то стоит обратить внимание на купальник, верхняя часть которого имеет светлую или яркую расцветку, при этом нижняя часть должна быть без рисунка и темнее верхней. Бретели по возможности должны быть расположены широко.
Если вы можете похвастаться большой грудью,, то для вас главное, чтобы купальник хорошо ее поддерживал. В данном случае идеально подойдет купальник с широкими бретелями, и на косточках. Если внешне наблюдается несоответствие большой груди и узких бедер, то нижняя часть купальника, должна быть светлой и желательно с рисунком, это зрительно увеличит бедра.
Если грудь маленькая, то вам подойдут практически все фасоны купальников. Однако, если есть желание визуально увеличить грудь, рекомендуется выбрать купальник с эффектом push up.
Обладательницы широких бедер должны сосредоточить внимание окружающих на верхней части купальника, например при помощи яркого рисунка
Для дам в теле купальник должен подбираться исключительно в соответствии с фигурой, и ни в коем случае не маленький. Основной акцент делается на фасон купальника и расцветку, следует избегать светлых и ярких тонов.


Автор новостиukropТеги новости
Новость опубликована 18-07-2013, 01:51, её прочитали 1045 раз.
Похожие публикации: