Как выбрать подарок (шуточный вариант)?Как выбрать
загрузка...
Как выбрать подарок (шуточный вариант)?


Выбор правильного и, главное, подходящего подарка – процесс достаточно сложный и занимает очень много времени. Поэтому, чтобы облегчить ваши страдания по поиску решения такой трудной задачи были разработаны универсальные советы, которые помогут выбрать подходящий подарок с минимальным расстройством и затратами времени.

1. В самом начале определяется группа подарков по половой принадлежности. Чтобы сделать такую классификацию, необходимо ответить на один единственный вопрос – для кого предназначен презент? И, соответственно, все предполагаемые идеи сразу разделяться на необходимые группы.
Например,
девушка (женщина) – мягкие игрушки, конфеты, цветы, духи, украшения, предметы, полезные для домашнего хозяйства.
Мужчина – автопринадлежности, рыболовные снасти и прочее рыболовные штучки, мужская косметика.

2. После определения половой принадлежности необходимо определить социальную группу подарков.
Босс и коллеги – полезно, практично, невычурно и так, чтобы недорого.
Любимая (любимый) – интересно, подходяще, можно и дорого, но обязательно оригинально.
Мама, папа, сестра, брат и другие подобные родственники – полезно и оригинально так, чтобы совсем не как у всех, желательно недорого, но сентиментально.
Друг – ненужные и бестолковые вещи, обязательно смешные и с тайным подколом.
Подруга – красиво, эксклюзивно, не такие хорошие, как у тебя.

3. Затем, после определения социальной категории подарка, необходимо определиться с соответствием характеру и увлечениям одаряемого.
Например,
мужчина-босс, очень строгий и совсем надутый – для такого вполне может подойти хорошая ручка, которая не будет кричать «я хочу выделиться из всех и подарить самый лучший подарок», будет практична и полезна, а главное для вас достаточно недорогая.
Коллега-мужчина, веселый смельчак – тогда самое лучшее – бизнес-игра, которая позволит ему тратить свою энергию и заряжаться положительными эмоциями.
Девушка безупречной красоты и с огромной самовлюбленностью – идеально подойдет набор косметических средств с зеркальцем внутри – пусть чаще на себя любуется.
Девушка – ребенок – проще некуда – однозначно мягкая игрушка.

Из всего вышесказанного стоит сделать один вывод – выбирайте подарки с учетом характера и пола людей, которым делаете их вручить. Старайтесь подбирать такие презенты, которые заставляли улыбаться, приносили радость. Пусть это будет не дорогие вещи, зато подарены они будут от души. Человек, принимающий искренний подарок, будет очень рад и доволен такому, пусть и пустяшному презенту.


Автор новостиukropТеги новости
Новость опубликована 2-09-2013, 01:35, её прочитали 7541 раз.
Похожие публикации: