Как вернуть страсть в отношенияЛюбовь и отношения
загрузка...
Как вернуть страсть в отношения


Иногда так не хватает той страсти, которая была в первые месяцы отношений. Так хочется опять все вернуть и наслаждаться приятными мгновениями. Но можно легко вернуть былую. Правда над этим придется немного поработать.

Первые четыре шага, которые можно сделать не находясь рядом с любимым

Чем дальше вы друг от друга тем лучше, так как вы начнете свою подготовку к страстной ночи еще издалека.

1. Эротическое чтиво

В свободную минутку на работе посетите сайт эротических рассказов или почитайте книжку эротического характера. Разнообразие фантазий помогут настроиться тебе на нужный лад.

2. Секс по факсу?

Если ты найдешь на сайте особенно интересный и возбуждающий рассказ, или отрывок в книге, смело распечатывай его и отправляй тому, кого хотела бы сегодня порадовать ночью.

3. А может секс по телефону?

В перерыве позвони своему возлюбленному и расскажи о своих тайных желаниях. И не обязательно прятаться в уборной или в коридоре. Можно просто заменить слово секс на какое-нибудь другое и с легкостью признаваться вовсеуслышание что бы ты с ним сделала прямо сейчас.

4. Возбуждающие фотографии

Если твой мобильный может передавать изображения. То можешь устроить маленькуюфотосессию-стриптиз. Отсылай по одной фотографии каждой стадии раздевания с небольшими интервалами. Это очень его возбудит и подогреет к сегодняшнему вечеру.
Покупки, которые стоит сделать по дороге домой

1. Маленький пушистый малярный валик. Обмокнув его в масло для эротического массажа, т доставишь своему партнеру огромное удовольствие, медленно скользя им по всему телу.
2. Сладости. Вкусные конфеты или пирожные модно съесть прямо с тела друг друга, слизывая сладкий крем.а можно просто возбуждающе покормить друг друга с ложечки щербетом. Это доставить огромное удовольствие вам обоим.
3. Горячий шоколад и мороженое. Растопив плитку шоколада, положи в рот партнеру одну ложечку и одари его незабываемым поцелуем, то же можно сделать и с мороженным. Лед и пламя, вот что не оставит его равнодушным.
4. Камера или фотоаппарат. Обзаведись таким устройством, которое сможет записать страстную ночь. Это внесет новизну в ваши отношения.
5. «Камасутра». Прикупи одно из таких пособий. Возможно пролистав такую книгу, ты подчеркнешь что-то новенькое для себя и порадуешь любимого человечка.
6. косметики или новый аромат. Обязательно прикупи что-нибудь для себя. Возьми то, что сможет сделать тебя более уверенной в себе, сексуальной и обворожительной. Это может быть губная помада, увеличивающая объем губ, или туалетная вода с вызывающим ароматов.
7. Фильмы на прокат. Можешь подобрать несколько эротических фильмов, сюжеты которых потом можно будет обыграть и самим. После просмотра такого фильма спать точно не захочется.
8. Интимный шоппинг
Вам обязательно нужно подобрать что-то интересное в секс-шопе. Это может быть, как и лубрикант так и секс-игрушка. А может, вы подберете вызывающее нижнее белье. В любом случае тот, для кого вы так стараетесь, будет в полном восторге.

Тебе стоит приложить немного усилий, как и глазом не моргнешь, а страсть в отношениях станет еще более сильной чем когда-до давно.


Автор новостиukropТеги новости
Новость опубликована 25-07-2011, 10:31, её прочитали 1288 раз.
Похожие публикации: