Что подарить любимому мужчине на день рождения?Любовь и отношения
загрузка...
Что подарить любимому мужчине на день рождения?


Приближается самый главный праздник в жизни вашего мужчины. И вы ломаете голову дни и ночи напролет, что же презентовать любимому. И не выведаешь у него «Чего тебе милый хочется на праздничек?» «Да ничего то мне милая и не нужно.» Ну и что тут предпринять? Хотя и так понятно, что мужчина слукавил. Любой человек ждет чего-нибудь особенного, а мужчины совсем как дети, подарки обожают, но никогда в этом не признаются.

Можно не ломать долго голову, а просто подарить что-нибудь полезное. Что-то вроде парфюма или принадлежностей для бритья. Всегда пригодится, но…банально. Если ваш мужчина – натура романтичная, можете сочинить специально для него песню или поэму, воспевающую его достоинства. Конечно, если у вас есть к этому талант.

Довольно оригинальным подарком будут новые неизведанные ощущения. Предложите мужчине увлекательную прогулку под водой с аквалангом или подарите ему сертификат на прыжок с парашютом. Но только убедитесь, что ваш мужчина действительно из тех, кто неравнодушен к экстриму. Иначе вы рискуете подарить любимому настоящий шок, вместо радостных впечатлений.

Подходящим подарком для курящего мужчины будет красивый мундштук или пепельница ручной работы. А ценителю хороших вин или коньяка логично преподнести в подарок дорогой алкоголь. Вообще, подобный подарок хорош для любого представителя сильного пола. Он всегда будет оценен по достоинству.

Если мужчина имеет какое-то хобби или увлечение, можно подобрать ему подарок, исходя из этого. Но не всегда можно угодить человеку именно в этой сфере. Каждый, серьезно увлекающийся чем-то, человек считает, что в своем деле он разбирается лучше других. И, выбирая подарок, касающийся увлечений, скорее всего вы попадете впросак.

Относительно сторонников здорового образа жизни все понятно. Можно смело подарить годовой абонемент в бассейн или фитнес-клуб, или что-то из спортивного снаряжения.

И, конечно же, отличным подарком может стать оружие. Ведь каждый мужчина по природе своей – охотник. Подарите ему дорогой охотничий нож или красивую саблю.

Ну а вообще настоящий мужчина, а иначе и быть не может, будет рад любому подарку, подаренному любимой женщиной. Но вы же хотите, чтобы подарок запомнился надолго, поэтому помучайте немножко свою голову, чтобы преподнести действительно хороший и оригинальный подарок своему дорогому и обожаемому мужчине.


Автор новостиukropТеги новости
Новость опубликована 12-06-2013, 14:26, её прочитали 913 раз.
Похожие публикации: