Как провести время с любимым?Любовь и отношения
загрузка...
Как провести время с любимым?


Каждая женщина мечтает замечательно проводить время со своим любимым мужчиной, ведь это, действительно, важно, так как, когда люди долго находятся в отношениях, теряется страсть и увлеченность друг другом, нам становится не так интересно вместе, как раньше. Поэтому важно проводить со своим возлюбленным увлекательные вечера, устраивать сюрпризы и развлечения, чтобы сохранять радость и нежность отношений.

Так какое же занятие можно выбрать для вас двоих, чтобы обоим было интересно и это сближало? Чтобы найти увлекательное совместное времяпрепровождение, попробуйте воспользоваться следующими советами.
1. Определите свои общие увлечения и интересы. Прежде, чем что-то планировать, необходимо знать, что именно планировать. Согласитесь, если ваш любимый обожает рыбалку, а вы ее просто ненавидите, то такое занятие вам обоим будет в тягость, так как вы будете недовольны, а ваш мужчина почувствует дискомфорт от этого. Поэтому старайтесь выбирать общие интересы или, по крайней мере, правильно их сочетать, т.е. вы можете согласиться поехать на рыбалку, но только в том случае, если к рыбалке прибавятся шашлыки на природе.
2. Разузнайте время, когда вам обоим будет удобно и комфортно. Не нужно планировать активный отдых, если ваш возлюбленный пришел с работы уставший. В такой вечер устройте ему расслабляющий день: наполните ванну и полежите в ней вдвоем, примите вместе душ, или, если вы не любите совместные водные процедуры – тогда просто искупайте своего любимого, как маленького, сделайте ему водный массаж, вытрите полотенцем и уложите в кровать. Это вам даст возможность не только показать свои чувства, но и доставит истинное удовольствие вашему мужчине. Для активного отдыха выберете совместный выходной. Устройте пикник с играми и развлечениями.
3. Уделяйте внимание мелочам и готовьте что-то интересное каждый день. Уметь хорошо проводить время с любимым нужно не только раз в месяц, но и каждый день. Составить план мероприятий на выходной гораздо проще, чем заинтриговывать своего возлюбленного в обычные будние дни. Это может быть игра в «горячо-холодно», когда он будет искать подготовленный вами подарок, игра «загадки», которая позволит вам узнать друг друга получше (люди меняются со временем), а уж совсем бесстрашным можно попробовать сыграть в «5 правдивых вопросов», когда вы и ваш любимый должны отвечать только правду на любой заданный вопрос.
Придумывайте развлечения для вас двоих, они должны нравиться вам обоим. Не стесняйтесь экспериментировать, пусть вам будет вместе интересно.


Автор новостиukropТеги новости
Новость опубликована 2-09-2013, 01:40, её прочитали 3437 раз.
Похожие публикации: