Куда поехать в Грецию? Закинф - лучшее предложениеРазвлечения
загрузка...
Куда поехать в Грецию? Закинф  - лучшее предложение


Красотой прекрасного уголка радовались и восхваляли музыканты и поэты в древние времена. Шикарная природа, песчаные дюны, виноградники, тихие бухты, столетние деревья. Древние монастыри и камфорные деревни.
Жители острова дорожат традиции предков. В Занкифе масса праздников и торжеств проходят за год, где музыка почти никогда не замолкает. На острове есть отели самого высокого класса, кафе, рестораны. Кристальное море и песочные пляжи. Отличный отдых и незабываемые воспоминания оставит остров своим гостям. У вас будет широкий выбор возможностей подружится с культурой и обычаями жителей.

Климат на острове мягкий, средиземноморский. Дожди на Закинфе редкость, а солнечные деньки почти всегда. Туристы пытаются брать путевки с конца весны и до средины осени. В кафе и ресторанах различные кухни и разнообразие блюд, французской, китайской, итальянской и национальной.
Для тех кто любит шопинг, на острове предоставляется огромная возможность посетив магазины и купить себе, знакомым, родственникам изделия местных мастеров, скатерти ручной работы, поделки из кожи, керамику и конечно же ювелирные изделия. Кондитерские сладости всегда рады встретить своих любителей.
Что касается отдыха на пляжах, то на острове огромный выбор куда пойти и как отдохнуть. Для активных людей: парусный спорт и дайвинг, рыбалка, велосипеды, теннис, даже есть возможность взять напрокат джип и проехаться по сафари. Прекрасные пляжи, уютные бухты и скалы. Только здесь можно увидеть известную черепаху Caretta и редкий вид тюленя Monachus.
Остров Закинф могут запомнить по национальному Морскому заповеднику, был он открыт в 1999 году. В него входят ряд пляжей и маленькие острова. В парке средиземноморская экосистема. Очень частво встречаются редкие виды морских животных, дельфины, птицы, черепахи.
Столица является портом, расположен город Закинтос в холмах между живописным морем и древней крепостью. Местное население очень бережет старые строения и традиции. И когда зайти в любое строение можно ощутить на себе те былые времена.
Можно отметить красивый музей D.Solomos и A.Kalvos. А когда наступает ночь ночные клубы, пабы встретят вас и представят большой выбор услуг.
Остров всегда радо примет вас как лучших гостей теплом и уютом. Поездка в сказочный Зикинф подарит спокойный и интеллигентный отдых ведь это жемчужина Ионического моря.


Автор новостиukropТеги новости
Новость опубликована 30-08-2013, 08:02, её прочитали 774 раз.
Похожие публикации: