Секреты красоты и молодости мужчин.Секреты красоты
загрузка...
Секреты красоты и молодости мужчин.


Наверное, многие женщины в возрасте от 30 лет задавались вопросом, почему мужчины-ровесники выглядят в большинстве своем лучше их. И это при том, что для сохранения красоты и молодости женщины должны постоянно заниматься фитнесом, не пить, не курить, а мужчины не прилагают никаких усилий. Чем это объяснить?

Самый главный секрет молодости мужчин кроется в строении кожи. Известно, что мужчины обладают более толстой кожей по сравнению с женщинами. Именно благодаря этому мужчины не испытывают проблем с отвисанием кожи и потерей формы.

Еще один из секретов красоты и молодости мужчин – меньшая чувственность. Мужчины по своей природе менее глубоко переживают проблемы и стрессовые ситуации. Поэтому на их лице нет так называемых чувственных морщин. Здоровье и молодость зависит от того как вы спите, и насколько хороший ваш сон, а что бы сон был здоровым в этом вам помогут подушки екатеринбург.

Также мужчины сохраняют свою красоту благодаря минимализации использования косметических средств. Чем пользуется мужчина? Гель для душа, пена для бритья, шампунь, дезодорант. Это почти все. Никаких тушей, теней, помад – все это им просто не нужно. Минимум в использовании косметики позволяет коже сохранять природную свежесть, не испытывать каких-либо аллергических реакций.

Еще один секрет – максимум отдыха. У большинства мужчин рабочий день складывается по следующей схеме: проснулся – поел – ушел на работу – работа – приход домой – ужин – отдых – сон. Все. А что у женщин? На ее хрупкие плечи ложится не только обязанности по работе, но и семейные дела: нужно приготовить ужин, погладить, постирать, заняться воспитанием детей. На все это уходят и силы, и нервы. У мужчин этих забот просто нет.
Естественность является еще одним секретом красоты и молодости мужчин. Они не используют косметику. Легкая небритость, непричесанность делают их только еще мужественнее и сексуальнее.

И последний секрет – разнообразие в жизни. Большинство современных мужчин работают в офисах, однако при этом они не страдают ни ожирением, ни целлюлитом. Почему? Это объясняется тем, что они ведут активный образ жизни. Множество мужчин умудряются постоянно зарабатывать себе проблемы, а затем неимоверными усилиями находить решения. Кроме того, среди мужской половины часты увлечения рыбалкой, бильярдом, ездой, активными видами отдыха. Эти увлечения и хобби зажигают глаза мужчин, дают им настоящее наслаждение жизнью.

Вот так. С помощью этих, казалось бы, простых советов, мужчины часто выглядят моложе женщин. И это дано им природой.


Автор новостиukropТеги новости
Новость опубликована 23-04-2011, 12:41, её прочитали 920 раз.
Похожие публикации:
Написать комментарий
Ваше Имя:
Введите Ваше реальное имя, или ник.
Ваш E-Mail:
Внимание! Вводите реально действующий адрес email.
Текст комментария:
Внимание! Текст комментария не должен нарушать правила сайта
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности:
Введите код с картинки
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код