О сайте

Полезные ответы, советы и рекомендации, если вы искали вопрос начинающий на как, что, и зачем, то вы попали по адресу. На данном портале мы постараемся собрать максимальное количество ответов на всевозможные вопросы, на любые виды тем начиная от автомобиля и бытовой техники заканчивая растениями и кулинарией. Для поиска своего вопроса выберете интересующую Вас рубрику либо воспользуйтесь панелью быстрый поиск по сайту.

загрузка...
Самое лучшее
Данная статья поможет любителям делать все своими руками смастерить короб для сабвуфера. При самостоятельном изготовлении короба п...
В наше время космических скоростей все развивается очень быстро. Пятнадцать-двадцать лет назад мы только узнали, что существуют мо...
Какой маникюр моден?
|| 17 мая 2011, 07:12
 (голосов: 0)



Какой маникюр моден?


Каждая современная девушка не может представить себя без ухоженных ногтей. Самое главное - это выбрать для ногтей нужный лак, потом уже дело за маникюром. Итак, какой маникюр предпочтительней для праздников и различных мероприятий?

Профессионалы отмечают, что французский маникюр до сих пор в моде. Если вы считаете, что ногти с белыми кончиками это и есть он, то вы сильно ошибаетесь. Этот вид маникюра давно уже вышел из моды. Сейчас моден французский маникюр уже с разноцветными кончиками. Цвет лака может быть разным: синий, розовый, салатовый. Скажем, что маникюр подбирается под цвет любого наряда очень просто. Например, если вы одели салатовый наряд, то маникюр можно сделать с салатовыми кончиками.

В настоящее время наращенные и закругленные ногти считаются очень модными. На таких ногтях французский маникюр смотрится замечательно. Кроме маникюра на ногтях делают и «живые» рисунки. Но почему эти рисунки называют «живыми»? Рисунок на ногтях получается действительно как живой. С вашими ногтями мастера маникюра сотворят просто чудо.

Модным, однако, не совсем красивым, считают маникюр с различными бусинками и всякими штучками. По большому счету это выглядит излишне вульгарно, и никакой красоты в этом нет.

Яркий лак часто влечет молодых девушек, но это совсем не лучший вариант маникюра для них. Ведь изюминка девушки её молодость, нежность и хрупкость. Для того чтобы казаться неприступной и нежной девушкой, ногти лучше всего накрасить светлым лаком, рисунок же можно сделать темным (вплоть до черного). Розовый – это лак, который всегда на ногтях смотрится красиво и придает некую загадочность и нежность каждой девушке.
Женщинам возрастом постарше предпочтительно делать маникюр лаком красного цвета. Почему красным? Ведь красный – это цвет страсти и любви. Выглядит особенно красиво, когда на женщине красное платье и красные длинные ногти.

Так какой же маникюр предпочитают наши мужчины? Думаете, им нравится яркий лак, модный маникюр и длинные ногти? Но нет! В ходе опросов выяснилось, что многие мужчины предпочитают, когда у женщины не накрашенные, короткие ногти, а если накрашены, то неярким лаком. Только несколько мужчин из опрошенных сказали, что предпочитают дам с длинными ногтями и более ярким лаком.

Подведем итог: все-таки какой же маникюр лучше сделать? А самое главное в салоне или дома. Если материальные средства позволяют, лучше сходить в салон к профессионалу. В ином же случае при желании можно и дома сделать приличный маникюр. Нужно только помнить, отличный маникюр – это залог замечательного настроения. И какой бы вы не сделали маникюр, важно, чтобы он был аккуратным. Так успеха и удачи вам!



загрузка...


Профиль
Популярное
Интересное
загрузка...
Опрос
Партнеры
Для обмена ссылками и статьями воспользуйтесь формой обратной связи