О сайте

Полезные ответы, советы и рекомендации, если вы искали вопрос начинающий на как, что, и зачем, то вы попали по адресу. На данном портале мы постараемся собрать максимальное количество ответов на всевозможные вопросы, на любые виды тем начиная от автомобиля и бытовой техники заканчивая растениями и кулинарией. Для поиска своего вопроса выберете интересующую Вас рубрику либо воспользуйтесь панелью быстрый поиск по сайту.

загрузка...
Самое лучшее
Данная статья поможет любителям делать все своими руками смастерить короб для сабвуфера. При самостоятельном изготовлении короба п...
В наше время космических скоростей все развивается очень быстро. Пятнадцать-двадцать лет назад мы только узнали, что существуют мо...
Как красиво одеваться, не имея средств?
|| 17 мая 2011, 07:16
 (голосов: 0)



Как красиво одеваться, не имея средств?


Одежда существует для самовыживания. Еще с глубокой древности люди пытались подчеркнуть одеждой свою индивидуальность. Но всегда приходится менять свой образ из-за модных тенденций. Не исключением стала и нынешняя пора. Очень интересно связаны мода и фондовый рынок, в моде то высокие каблуки, то низкие,то длинные юбки ,то короткие, то есть то взлет ,то падение, как на фондовой бирже.

Гламур понемножку выходит из моды, одежда становится на много практичнее и шьют ее из не дорогих материалов,таких как: вискоза, твид, голубя шерсть. Мода объемных форм скоро закончится и на смену придут узкие рукава и облегающий фасон. Если верить обещанию прогнозов, то в нынешнем сезоне станет более актуальным классический стиль, хотя классика ни когда не выходит из моды. Не на последнем месте окажутся и кардиганы и водолазки. Цветовая гамма не отличается креативностью и остается скучной и не яркой: коричневый, серый, черный, фиолетовый и другие суровые оттенки. Был период в моде когда после военного конфликта, встали на первое место стиль ганж и милитари, народ облачался то в военную форму, то в наряд беженца. Прижились и хулиганские образы, такие как стиль гранж, который пришел в моду из бедных американских районов, когда носить было нечего и ребятам приходилось носить вещи намного больше собственного размера. Бедность может вывести эти все вещи снова на подиум и люди побегут за ними в расхват. Ирония бедности также отлично проявляется в смешивании разных стилей, если взять и смешать брендовую вещь и какую-нибудь дешевку, например: джинсы и пиджак, и ли с кружевным боди. Бедность также дает старт вещам, которые можно сделать своими руками, женщины вспоминают про вязание, вышивание, кружева и появляется шанс создавать уникальную одежду без каких-либо затрат и это станет востребованным. Но найти компромисс между нищетой и модой всегда помогут аксессуары. Если нет возможности купить дорогую и модную одежду, то нужно в первую очередь подумать про аксессуары, они помогут перевести взгляд на себя и вы будете в центре внимания. Платки и шарфы из моды не выходят никогда, поэтому их можно носить не задумываясь. Жемчуг сочетается с классикой и не дорого стоит, но всегда будет актуален. В моде сумки своими руками - это очень оригинально. Нельзя зацикливаться на брендовых вещах, можно выглядеть даже лучше и одеваясь в не дорогих магазинах.



загрузка...


Профиль
Популярное
Интересное
загрузка...
Опрос
Партнеры
Для обмена ссылками и статьями воспользуйтесь формой обратной связи