О сайте

Полезные ответы, советы и рекомендации, если вы искали вопрос начинающий на как, что, и зачем, то вы попали по адресу. На данном портале мы постараемся собрать максимальное количество ответов на всевозможные вопросы, на любые виды тем начиная от автомобиля и бытовой техники заканчивая растениями и кулинарией. Для поиска своего вопроса выберете интересующую Вас рубрику либо воспользуйтесь панелью быстрый поиск по сайту.

загрузка...
Самое лучшее
Данная статья поможет любителям делать все своими руками смастерить короб для сабвуфера. При самостоятельном изготовлении короба п...
В наше время космических скоростей все развивается очень быстро. Пятнадцать-двадцать лет назад мы только узнали, что существуют мо...
Вечерние платья для круглых форм
|| 23 июня 2011, 16:23
 (голосов: 1)



Вечерние платья для круглых форм


Белолица и кругла
Иметь круглые крупные формы женщине на Руси считалось признаком здоровья, женской силы и красоты. Но наш разговор не на медицинские проблемы, а на тему: вечерние платья для круглых форм. Поэтому уверяем: можете безразлично относиться к тем нарядам для астеничных моделей, которые предлагали многие модельеры до последнего времени. И не стоит впадать в транс по поводу круглых форм вашего телосложения, потому что оно удивительно напоминает редкую греческую вазу. Наконец, модельеры и дизайнеры увидели и поняли все прелести округлых женских форм и стали работать на фигуристых женщин, которых кстати, немало.

Царственность форм
Одеждой мы не только закрываем телеса от неприличных взглядов, согреваем его в холод, а в жаркую погоду от перегрева и теплового удара. Одеждой корректируем недостатки в фигуре. Иногда даже подчеркиваем данный природой дар – женскую форму, подавая ее как достоинство, дамское «оружие» или способ соблазна мужской половины.

Если уж говорить о вечерних платьях для приемов, праздничных вечеров, торжественных событий, то они должны делать обладательницу праздничного наряда еще более привлекательной, необыкновенной – это и мягкая линия плеч, и пышный бюст, придающий скульптурный, царственный вид.
Для женщин круглых форм современными модельерами создаются определенные модные направления в одежде, среди которых предпочтение отдается греческому стилю.

От Греции до наших дней
Греческий стиль означает, что у платья приподнятая талия платья с драпировкой из складок, сборок под грудью. По длине к платью можно подходить индивидуально: ниже колена или почти до каблука. Причем не стоит увлекаться короткими платьями-балахонами или нарядом в обтяжку. Необходимо выбирать платье точно своего размера, даже если оно со шнуровкой.

Примеряя, следует не только повертеться в будущей обновке перед магазинным зеркалом, а походить, наклониться, чтобы быть в полной уверенности, что этот размер именно для вас, и почувствовать, что платье не хочется снимать.

А так как со стороны всегда видней, то отправляйтесь за покупкой с кем-то из близких, чтобы они могли оценить и дать полезные наставления во время примерки.



загрузка...


Профиль
Популярное
Интересное
загрузка...
Опрос
Партнеры
Для обмена ссылками и статьями воспользуйтесь формой обратной связи