О сайте

Полезные ответы, советы и рекомендации, если вы искали вопрос начинающий на как, что, и зачем, то вы попали по адресу. На данном портале мы постараемся собрать максимальное количество ответов на всевозможные вопросы, на любые виды тем начиная от автомобиля и бытовой техники заканчивая растениями и кулинарией. Для поиска своего вопроса выберете интересующую Вас рубрику либо воспользуйтесь панелью быстрый поиск по сайту.

загрузка...
Самое лучшее
Данная статья поможет любителям делать все своими руками смастерить короб для сабвуфера. При самостоятельном изготовлении короба п...
В наше время космических скоростей все развивается очень быстро. Пятнадцать-двадцать лет назад мы только узнали, что существуют мо...
Как сделать себе красивую талию?
|| 9 июля 2011, 16:14
 (голосов: 0)



Как сделать себе красивую талию?


Перестаньте говорить о различных диетах! Только ими не помочь себе, необходим продуманный комплекс разных упражнений, чтобы сделать вашу талию, так сказать, «осиной». К тому же, вот уже лето на дворе, нужно выбираться на пляжи!

Своим клиентам я постоянно предлагаю целый комплекс упражнений. Он содержит отработанные и результативные уроки. Но нужно знать сразу, что создать красивую стройную талию — не так-то просто. Необходимо будет очень долго и серьёзно попотеть, чтобы добиться нужного результата. Также вам нужна отличная музыка и коврик на пол.

Главное в этом деле — не начать себя жалеть с самого начала, а уже потом всё пойдёт само собой. В жизни мы себя частенько жалеем, посему уходим от чего-то сложного и энергозатратного. Сейчас при работе над своим прессом знайте, что каждое ваше нечестное движение будет только отдалять вас от заветной мечты, а значит ещё больше тренировок, нежели могло быть.

Следующие представленные вашему взору упражнения нужно выполнять ежедневно, однако, меняя каждый раз их очередность. Ещё раз запомните строго-настрого — не ленитесь!

1 упражнение.

Называется оно «Любимое». Клиентки ужасно его ненавидят, однако хорошо понимают, что оно эффективно.
Нужно ровненько лечь на пол. Свои ножки поднимаете на десять градусов от пола. После этого подтягивает их к груди. А далее снова возвращаете в исходное положение, когда ноги были в десяти градусах от поверхности пола. Во время выполнения этого упражнения необходимо тянуть носочки как можно выше и поднимать их так высоко, как только возможно. Выполняете по десять-двадцать раз в два-три подхода.

2 упражнение.

Снова ровненько ложитесь на пол и ноги сгибаете в коленях. Втягиваете в себя животик и верхней частью туловища тянетесь по направлению к своим коленкам. Руки в этом время должны быть между ног, будто бы они вместе с вашим туловищем тянется вперёд. Проделать по десять-двадцать раз в два-три подхода.

3 упражнение.

Нужно ровно лечь на пол, а ноги согнуть в коленях. Руки свои положить за голову. А теперь приподнимите и поверните свою верхнюю часть тела в направление к правой коленке, для того, чтобы левый локоть смог дотянуться до правой коленки. Следующий повтор нужно сделать наоборот — правым локтем к левой коленке. Сделать по десять-двадцать раз в два-три подхода.

4 упражнение.

Снова ложитесь на пол, и свои согнутые ноги располагайте справа от своего тела, будто бы вы скрутились. Верхнюю часть тела слегка приподнимите и повернитесь уже к другой коленке, нежели до этого. Это упражнения для живота проделывать по десять-двадцать раз в два-три подхода

Вот самые обычные нетрудные упражнения, которые вы спокойно можете выполнять в домашних условиях и наращивать себе небольшие кубики пресса!



загрузка...


Профиль
Популярное
Интересное
загрузка...
Опрос
Партнеры
Для обмена ссылками и статьями воспользуйтесь формой обратной связи