О сайте

Полезные ответы, советы и рекомендации, если вы искали вопрос начинающий на как, что, и зачем, то вы попали по адресу. На данном портале мы постараемся собрать максимальное количество ответов на всевозможные вопросы, на любые виды тем начиная от автомобиля и бытовой техники заканчивая растениями и кулинарией. Для поиска своего вопроса выберете интересующую Вас рубрику либо воспользуйтесь панелью быстрый поиск по сайту.

загрузка...
Самое лучшее
В наше время космических скоростей все развивается очень быстро. Пятнадцать-двадцать лет назад мы только узнали, что существуют мо...
Несомненно, одной из величайших предсказательниц нашего времени является всемирно известная Ванга. Местом рождения Ванги является ...
Как выглядеть сексуально зимой?
|| 25 июля 2011, 11:07
 (голосов: 0)



Как выглядеть сексуально зимой?


Многие часто ошибаются в значении термина «сексуальность». Чтобы выглядеть сексуально, девушки стараются оголить как можно больше своего тела и носить обтягивающие вещи. Но зима вряд ли подойдет для этого. Но чтобы выглядеть красиво и сексуально даже зимой, необходимо соблюдать всего лишь некоторые правила.

Прежде всего, необходимо найти гармонию между одеждой и фигурой, правильно подобрать цвет одежды и покрытие для ногтей newshellac.ru. Конечно же, зимой сразу бросается в глаза верхняя одежда. Это могут быть шубы, пальто, дубленки и пуховики.

Шубы сами по себе уже являются сексуальными за счет своего меха. Хотя это достаточно дорогая вещь и не всем придется по карману. При выборе шубы необходимо обратить внимание на отстрочку и красивые пуговицы, которые придадут некую изысканность зимней вещи. Очень сексуально выглядят укороченные модели либо длинные, но приталенные. И не забывайте про аксессуары. Шарфы, перчатки, красивая обувь прекрасно сочетаются с зимней одеждой.

Зимой можно также подобрать красивое пальто, в котором вы будете выглядеть неотразимо. Но при выборе необходимо учесть тип своей фигуры. Самая оптимальная длина будет до колена. Прекрасно будут смотреться пальто с меховыми вставками. А перчатки, головной убор и сапоги на шпильке умело подчеркнут вашу индивидуальность.

Несмотря на то, что пуховики представляют собой достаточно объемную вещь, все-таки можно подобрать подходящий вариант. Главное подобрать нужный фасон нужного стиля и размера.

При выборе зимнего гардероба, необходимо задуматься и о том, что будет под верхней одеждой. Но как сделать так, чтобы вещь выглядело сексуально и подходило под зимнюю погоду?

В это время года лучше всего подойдет платье из трикотажа или плотной ткани либо вязаное. Оно должно быть не слишком короткое. А красоту своих ног можно легко подчеркнуть с помощью обуви на шпильке. Кроме платьев можно носить кофты или футболки с длинными рукавами. При этом они не должны слишком сильно обтягивать фигуру. А подчеркнет вашу сексуальность строгая юбка-карандаш либо обтягивающие попу брючки. Хорошим дополнением к такому наряду будет красиво уложенная прическа и хороший макияж.

Ни в коем случае в зимнюю серую погоду нельзя забывать об аксессуарах. Даже самый простой наряд можно разбавить красивыми бусами и серьгами либо красиво завязать на шее легкий шарфик. Обратите особое внимание на обувь. Она должна подчеркивать ваши ноги. Для этого подойдет не только обувь на шпильке. Сегодня существует много красивых моделей обуви на плоской подошве.

И, конечно же, самый важный момент. Во всей этой сексуальной одежде вы и сами должны ощущать себя сексуально и комфортно. А прямая осанка, красивый взгляд и широкая улыбка вам очень в этом помогут!



загрузка...


Профиль
Популярное
Интересное
загрузка...
Опрос
Партнеры
Для обмена ссылками и статьями воспользуйтесь формой обратной связи