О сайте

Полезные ответы, советы и рекомендации, если вы искали вопрос начинающий на как, что, и зачем, то вы попали по адресу. На данном портале мы постараемся собрать максимальное количество ответов на всевозможные вопросы, на любые виды тем начиная от автомобиля и бытовой техники заканчивая растениями и кулинарией. Для поиска своего вопроса выберете интересующую Вас рубрику либо воспользуйтесь панелью быстрый поиск по сайту.

загрузка...
Самое лучшее
Данная статья поможет любителям делать все своими руками смастерить короб для сабвуфера. При самостоятельном изготовлении короба п...
В наше время космических скоростей все развивается очень быстро. Пятнадцать-двадцать лет назад мы только узнали, что существуют мо...
Перчатки - предмет первой необходимости или модный аксессуар?
|| 4 августа 2011, 14:42
 (голосов: 0)



Перчатки - предмет первой необходимости или модный аксессуар?


Перчатки - предмет первой необходимости или модный аксессуар?
В моду постепенно начинают возвращаться хорошие манеры и элегантный стиль. Во всех коллекциях известных модельеров доминируют перчатки. И это не удивительно, ведь с начало осени и до конца мая они считаются важным элементом гардероба. Они не только защищают кожу рук от воздействия негативных факторов, но и украшают вашу одежду. Как правило, перчатки подбирают под сумочку или обувь.

Считается, что по перчатках можно определить характер и образ жизни человека. Так, к примеру, кожаные перчатки предпочитают дамы, которые любят стабильность, уверенны в своих силах, длинные перчатки – символизируют романтизм, наивность.
Если посмотреть историю перчаток, можно увидеть насколько они сменились. Ведь сначала они были похожи на маленькие мешочки, в которых не было отверстий для пальцев, позднее появилась варежка, а уже потом современные перчатки. Как вы видите, на смену бесформенности и небрежности пришла элегантность и правильные очертания. Перчатки всегда смотрелись дорого и считались, скорее всего, роскошью, чем необходимость. Но наш современный мир предлагает нам разные фасоны и окраски за низкими ценами. Стилисты рекомендуют не экономить на перчатках, ведь это одна из главных деталь вашего имиджа.
Обратите внимание и на то, что правильно подобранная перчатка должна облегать руку. Если же она болтается на руке, то это символизирует отсутствие вкуса. Большинство дам не знают, как правильно следить за перчатками, а они, как и любая другая вещи нуждаются в правильном уходе. И так, что нужно помнить:
- После прогулки нужно вытянуть перчатки по всей длине.
- Надевая длинные перчатки, расправляйте ладошку, после чего начинайте разглаживать перчатку на предплечье. Помните, что вы портите ее, если натягиваете перчатку целиком, держась за основание.
- Если перчатки намокли под дождем, предайте им прежнею форму, положите на полотенце, пусть подсохнут при комнатной температуре.
- Не курите в перчатках.
При обновлении своего гардероба купите побольше перчаток, ведь это любимая вещь каждой модницы, которая должным образом подчеркивает стиль и индивидуальность.



загрузка...


Профиль
Популярное
Интересное
загрузка...
Опрос
Партнеры
Для обмена ссылками и статьями воспользуйтесь формой обратной связи