О сайте

Полезные ответы, советы и рекомендации, если вы искали вопрос начинающий на как, что, и зачем, то вы попали по адресу. На данном портале мы постараемся собрать максимальное количество ответов на всевозможные вопросы, на любые виды тем начиная от автомобиля и бытовой техники заканчивая растениями и кулинарией. Для поиска своего вопроса выберете интересующую Вас рубрику либо воспользуйтесь панелью быстрый поиск по сайту.

загрузка...
Самое лучшее
Данная статья поможет любителям делать все своими руками смастерить короб для сабвуфера. При самостоятельном изготовлении короба п...
В наше время космических скоростей все развивается очень быстро. Пятнадцать-двадцать лет назад мы только узнали, что существуют мо...
Как найти «свои» духи?
|| 19 октября 2011, 05:17
 (голосов: 0)



Как найти «свои» духи?


Духи - тайный посол женского очарования. Они покоряют, дурманят, обволакивают, их действие безотчетно.

Чтобы найти «свои» духи, требуется время и точный анализ своих особенностей. Нельзя выбирать духи только потому, что нравится аромат надушившейся подруги. При соединении с запахом тела, одни и те же духи будут пахнуть по-разному, и вы не дождетесь желаемого эффекта. Выбирая парфюм, не вдыхайте их прямо из флакона. Нанесите их на свою кожу. Реакция духов с вашей кожей – основной критерий, направляющий ваш выбор.

Хороший дорогой парфюм - это уравновешенная композиция, произведение искусства. Равновесие разрушится, если вы будете душиться одновременно разными ароматическими эссенциями и духами. Бездумно употреблять пудру с отдушкой penhaligon отзывы на основе одного аромата, мыло на основе другого, а душистое масло на основе третьего. Чтобы миновать подобной какофонии ароматов, используйте «душистую атмосферу», то есть специальные наборы ароматических средств, которые приготовлены на основе одних и тех же духов и создают стройную симфонию. Ароматы вашего тела, усилят и подчеркнут запах духов, которые вы используете.

Создайте необходимые условия для хранения любимых ароматов. Духи надо предохранять от воздействия трех главных врагов: тепла, света и воздуха. От воздуха духи окисляются, поэтому, надушившись, надо плотно закрывать флакон пробкой. Для защиты духов от воздействия света, хранить их следует в шкатулке или специальной коробке, в темном шкафу. Тепло и прямые лучи света за несколько часов разлагают духи. Нельзя добавлять спирт и воду в духи. Помните, что начатый флакон духов хранится не больше года. Поэтому лучше покупайте духи в небольших флаконах.

Самое главное, всегда прислушиваться к своим ощущениям. Собственное тело подскажет лучший способ, чтобы подчеркнуть очарование и красоту. Если вам покажется, что сегодня аромат любимых духов не такой приятный, как раньше – не стоит насиловать себя, не душитесь ими. Иначе весь день будет испорчен. Но и не стоит торопиться избавляться от духов, которые утратили силу своей магии. Химический состав кожи неуловимо меняется из-за воздействия определенных физиологических изменений организма, питания, разнообразных внутренних и внешних факторов. Может быть, спустя несколько дней вы ощутите перемену и духам вернется статус любимых.

Надо доверять своему телу, любить себя! Дарите свое колдовство окружающим и благоухайте!



загрузка...


Профиль
Популярное
Интересное
загрузка...
Опрос
Партнеры
Для обмена ссылками и статьями воспользуйтесь формой обратной связи