О сайте

Полезные ответы, советы и рекомендации, если вы искали вопрос начинающий на как, что, и зачем, то вы попали по адресу. На данном портале мы постараемся собрать максимальное количество ответов на всевозможные вопросы, на любые виды тем начиная от автомобиля и бытовой техники заканчивая растениями и кулинарией. Для поиска своего вопроса выберете интересующую Вас рубрику либо воспользуйтесь панелью быстрый поиск по сайту.

загрузка...
Самое лучшее
Данная статья поможет любителям делать все своими руками смастерить короб для сабвуфера. При самостоятельном изготовлении короба п...
В наше время космических скоростей все развивается очень быстро. Пятнадцать-двадцать лет назад мы только узнали, что существуют мо...
Какой маникюр самый модный?
|| 20 октября 2011, 05:33
 (голосов: 0)



Какой маникюр самый модный?


Хороший маникюр - это своеобразная визитная карточка каждой женщины. Нет никакого оправдания грязным или хуже того обгрызенным ногтям, декорированным облезлым лаком! Милые дамы, нужно себя любить и не лениться ухаживать за руками. Даже если у вас ломкие ногти, всегда можно сделать аккуратный и красивый маникюр. Носите в сумочке пилочку для ногтей: это позволит сделать экстренную поправку в случае ЧП.

Сейчас все больше женщин прибегают к наращиванию ногтей, тем более что современный биогель гораздо безопаснее часто применяемых геля и акрила. После его применения ногти все также остаются крепкими и здоровыми. Однако не спешите бежать к мастеру и наращивать длинные ногти, модный маникюр 2012 предполагает, что ногти должны быть очень короткими и только чуть-чуть выступать за подушечку пальца.
В новом модном сезоне обращайте внимание не на длину, а на форму. Чем экстравагантнее она будет, тем лучше. Овальные или квадратные ногти успели уже всем надоесть, теперь в фаворитах ногти, оформленные в стиле бриджит, эйдж, стилет или пайп. Такое разнообразие форм стало доступным благодаря все время совершенствующейся технологии наращивания.
Современные девушки давно уже отошли от традиции подбирать губную помаду и лак для ногтей одного оттенка, да и цветовая палитра лака значительно расширила свои границы. В 2012 году в моде все оттенки синего: от бирюзового до почти черного. Хотя списывать со счетов металлический лак тоже не советуем. Остается популярным и лунный маникюр: сам ноготь покрывают светлым лаком, а лунку - темным.
Любительницам ярких и сочных оттенков дизайнеры предлагают выбирать из ярко-красного, салатневого и даже желтого цвета. Но чтобы прослыть иконой стиля, украсьте только кончик ногтя ярким узором, для основной части подберите более спокойный нейтральный оттенок.
Хитом сезона в мире моды стали все оттенки телесного. Запомните, что самый модный маникюр-2012 тоже должен быть выполнен в этой цветовой гамме. Нежно-розовый или спокойный молочно-кофейный цвет визуально сделает ваши пальчики еще длиннее. Лак телесного цвета выглядит на ногтях очень аккуратно, подчеркивает их форму, а обладательница такого маникюра станет настоящей девушкой-загадкой.
Но как бы ни развивались модные тенденции и что бы ни диктовали нам дизайнеры, помните, что все это призвано только подчеркнуть вашу природную красоту. Берите от моды только то, что подходит вам идеально. Все гениальное просто: аккуратные и чистые ногти будут всегда в моде.



загрузка...


Профиль
Популярное
Интересное
загрузка...
Опрос
Партнеры
Для обмена ссылками и статьями воспользуйтесь формой обратной связи