О сайте

Полезные ответы, советы и рекомендации, если вы искали вопрос начинающий на как, что, и зачем, то вы попали по адресу. На данном портале мы постараемся собрать максимальное количество ответов на всевозможные вопросы, на любые виды тем начиная от автомобиля и бытовой техники заканчивая растениями и кулинарией. Для поиска своего вопроса выберете интересующую Вас рубрику либо воспользуйтесь панелью быстрый поиск по сайту.

загрузка...
Самое лучшее
В наше время космических скоростей все развивается очень быстро. Пятнадцать-двадцать лет назад мы только узнали, что существуют мо...
Данная статья поможет любителям делать все своими руками смастерить короб для сабвуфера. При самостоятельном изготовлении короба п...
Можно ли изменить жизнь, перекрасив волосы?
|| 22 февраля 2012, 11:26
 (голосов: 0)



Можно ли изменить жизнь, перекрасив волосы?


Жизнь – штука сложная. То и дело она преподносит нам свои сюрпризы: то завал на работе, то отношения с парнем потеряли актуальность, то просто навалилась непонятная усталость.
Увидев однажды утром в зеркале свое потускневшее лицо с бесцветным взглядом, каждая женщина рано или поздно решает – хватит, надо что-то менять.
Что легче всего изменить в своем облике и, как следствие, в мироощущении? Правильно, давайте перекрасим волосы!
Но какой же цвет выбрать? Что заставит мужчин бросать восхищенные взгляды, изменит отношение сотрудников, сделает жизнь ярче? Ответ, как правило, достигается методом проб и ошибок и, для каждой женщины он свой.

Существует несколько расхожих клише о том, что блондинки легко завладевают не только мужскими сердцами, но и их кошельками. Брюнетки – женщины умные и роковые, с успехом добиваются карьерных вершин. А рыжий цвет волос придает его обладательнице некую «чертовщинку». Но умные, успешные и страстно любимые женщины есть в любой из этих категорий.
От природы вы шатенка с зелеными глазами, что привычно в наших широтах. Попробуйте стать иссиня-черной брюнеткой! Возможно, ваша жизнь превратится в мексиканский сериал, наполненный страстями и роковыми поступками. Карьера взметнется ввысь, а мужчины станут замирать в восхищении.
Это не совсем то, чего вы хотели? Меняем цвет волос. Рыжие бестии, шальные девчонки – такими эпитетами награждают нас мужчины, когда мы выбираем для имиджа огненные локоны. И, может быть, именно этот солнечный цвет сделает вас яркой, жизнерадостной, довольной собой и своей жизнью женщиной. Все станет легким и доступным. Работа, друзья, любовь – все со знаком «+». И однажды любимый мужчина поведет такую милую рыженькую невесту под венец.
А давайте ещё немного поэкспериментируем. Возможно став платиновой блондинкой, вы почувствуете, что это «амплуа» для вас? Порхать по жизни, ни о чем не задумываясь, быть наивной, слегка глуповатой (якобы) и легкомысленной, заставлять мужчин исполнять все ваши капризы. Хотите быть именно такой, тогда смело выбирайте светлый цвет волос. Не забудьте только, что и окружающие с таким же легкомыслием и бесцветностью станут, может быть, относиться к вам.
Выбирайте, пробуйте, экспериментируйте! Заблуждаются те, кто говорит, что нельзя изменить жизнь, просто перекрасив волосы в другой цвет. Милые женщины, мы же с вами знаем, как легко можно «сделать невозможное возможным» и стать счастливой с полюбившимся цветом волос!



загрузка...


Профиль
Популярное
Интересное
загрузка...
Опрос
Партнеры
Для обмена ссылками и статьями воспользуйтесь формой обратной связи