Как ускорить рост волос на голове?!Секреты красоты
загрузка...
Как ускорить рост волос на голове?!


На сегодняшний день многих девушек тревожит все один и тот же вопрос: как ускорить рост волос на голове. Роскошные и длинные волосы всегда были есть и будут мечтой почти каждой девушки.

Представители женского пола всегда желают иметь заветные, любимые локоны тут же.

Но по своей природе волосы, к сожалению, не могут расти с очень высокой скоростью. Иногда нужно ждать несколько лет, чтобы волосы выросли на желаемую длину.

Но не каждый сможет обладать таким терпением и человек иногда пытается ускорить рост волос на голове вспомогательными средствами.

Иногда, чтобы добиться нужного результата, прибегают к очень большим растратам. Но не у каждого есть большие деньги, чтобы покупать разные препараты для ускорения роста волос на голове.Поэтому можно обратиться за помощью к народной медицине.
Как ускорить рост волос на голове?

Сегодня большой популярностью пользуются маски для роста волос. Такие маски можно приготовить из продуктов питания.
Горчичная маска для волос

Чтобы приготовить горчичную маску для ускорения роста волос, нужно смешать яичный желток, кефир и горчицу. Готовую маску нужно очень тщательно втирать в корни. Во время процедуры голову нужно укрыть полотенцем. После процедуры волосы нужно хорошо промыть шампунем с водой.
Маска для волос с яичным желтком

Для приготовления маски с яичным желтком, нужно смешать одну столовую ложку меда и один яичный желток. Можно еще, при желании, добавить лукового сока в смесь. Всю смесь очень хорошо и тщательно перемешать. Маску, которая у вас получиться нужно наносить на чистые, немного влажные волосы. Голову нужно накрыть полотенцем. Ждем 15-20 минут, после чего промываем голову теплой водой. Такую процедуру проводить не чаще четырех раз в месяц.

Как ускорить рост волос на голове?

Отказаться от вредных привычек!!!

Вредные привычки очень сильно влияют на рост волос и их скорость. Пагубно влияет на рост волос курение. Курению нет!

Если вы хотите, чтобы волосы росли быстро, тогда вам нужно отказаться от этой привычки — курение.

Если вы не курите, тогда всегда пытайтесь избегать пассивного курения. Что это значит? Не стоит находиться долгое время в помещениях, где курят.

Успехов!

Источник http://7hair.ru/kak-uskorit-rost-volos-na-golove.html


Автор новостиukropТеги новости
Новость опубликована 16-06-2013, 07:00, её прочитали 863 раз.
Похожие публикации: