Шорты. С чем и как носить.Секреты красоты
загрузка...
Шорты. С чем и как носить.


Одной из самых удобных и универсальных деталей гардероба девушки по праву считаются шорты. С шортами можно экспериментировать, но при этом не выходить за рамки. Шорты бывают различных фасонов. Широкие, обтягивающие, короткие или длинные. Если правильно подобрать детали одежды к ним, то вы сможете появиться в шортиках в спортзале, на вечеринке и даже на работе.

Подбираем обувь к шортам.
Если вы собираетесь заняться спортом, то вполне подойдут кроссовки или кеды. В других случаях такую обувь не стоит сочетать с шортами. Вы сможете одеть ботильоны или летние сапожки, если на улице достаточно теплая погода. Но к туфлям на каблуках отнеситесь с осторожностью, ведь слишком высокие каблуки сделают ваш вид вульгарным. К шортам подойдет и такая обувь, как балетки, сандалии или сабо. А так как шорты можно одеть не только летом, но и в холодное время года, то зимой можно надеть высокие сапоги или ботфорты с невысоким каблуком.

С какой одеждой сочетать шорты.
В настоящее время существует огромный выбор шортов из различных видов ткани. Можно встретить шорты из кружева, кожаной ткани, твида, трикотажа, джинса. К каждой модели требуется особый подход. И, если вы подберете соответствующий верх, то будете выглядеть великолепно.

Шорты из кружева.
Кружевные шортики – это сама нежность с провокационными нотками. Такой фасон не на каждой фигуре будет смотреться изящно, поэтому, перед выбором будьте особо внимательны. Они будут эффектно выглядеть в тандеме со свободного кроя свитером, блузой из шифона. Если вы хотите выглядеть более романтично, то отдайте предпочтение легкой свободной блузе с балетками. Туфли на высоком каблуке добавят сексуальности.

Короткие шорты.
Для таких шортов, имеющих завышенную талию, вполне подойдет объемная кофта или блуза. Возможен и такой вариант: широкая рубашка с подкатанными рукавами и расстегнутой верхней пуговицей.

Шорты, с длиной до колен.
Слегка удлиненная блузка, пиджак, кардиган – все это будет сочетаться с классическими шортами. Также беспроигрышным вариантом считается шелковая блузка или майка. Обувь можно подобрать самую разнообразную. От шлепанец, украшенных стразами, до туфлей на каблуках. В том случае, если вы собрались надеть шорты в холодное время года, то следует подобрать правильно колготки, чтобы не выглядеть смешно. Наиболее удачный вариант – это колготы нейтрального цвета.

В любом случае, какой бы фасон вы не выбрали, сочетайте элементы одежды по своему усмотрению, учитывая свою индивидуальность.


Автор новостиukropТеги новости
Новость опубликована 17-06-2013, 08:59, её прочитали 846 раз.
Похожие публикации: