О сайте

Полезные ответы, советы и рекомендации, если вы искали вопрос начинающий на как, что, и зачем, то вы попали по адресу. На данном портале мы постараемся собрать максимальное количество ответов на всевозможные вопросы, на любые виды тем начиная от автомобиля и бытовой техники заканчивая растениями и кулинарией. Для поиска своего вопроса выберете интересующую Вас рубрику либо воспользуйтесь панелью быстрый поиск по сайту.

загрузка...
Самое лучшее
Данная статья поможет любителям делать все своими руками смастерить короб для сабвуфера. При самостоятельном изготовлении короба п...
В наше время космических скоростей все развивается очень быстро. Пятнадцать-двадцать лет назад мы только узнали, что существуют мо...
Как правильно выбрать диету?
|| 8 июля 2011, 17:14
 (голосов: 0)



Как правильно выбрать диету?


Выбор диеты должен быть правильным. Не стоит быть абсолютно уверенной, что диета нужна только лишь для похудения. Это абсолютно неверная информация. С помощью диеты можно наладить свое здоровье, облегчить работу внутренних органов и т.д.
Сегодня диет для похудения огромное множество, что является одновременно хорошим и плохим явлением. Хорошо такое множество диет в том случае, когда человек обдуманно и неспешно выбирает наиболее подходящий для себя вариант. Плохо – когда диета выбирается абсолютно без раздумий, а это чревато негативными последствиями для организма.

Выбирая диету, необходимо руководствоваться следующими правилами для достижения необходимого эффекта:
1) Заранее определите, от скольких лишних килограммов необходимо избавиться.
2) Четко установите дату, до которой фигура должна быть в необходимой форме.
3) Имея вышеупомянутую информацию, можно определить продолжительность диеты. Специалисты настоятельно рекомендуют сбрасывать за неделю не более 1-2 кг.
4) Если выходит, что строки диеты достигают 1 месяца, от нее стоит отказаться и подыскать себе другой вариант.
5) Обязательно спланируйте свои действия после диеты. Иначе, после возвращения к обычному режиму, ее результаты вскоре станут малозаметными.

Если необходимо сбросить от 1 до 3 кг, лучше всего подобрать диету продолжительностью 7-14 дней. Во время диеты стоит уменьшить количество жиров и белков, но продолжать употреблять клетчатку. Наличие овощей и фруктов в рационе только приветствуется. Благодаря такой пище, организм не утратит свою работоспособность, вы не будете ощущать усталость, а также не нарушится работа кишечника.

Для избавления от 3 до 10 лишних килограммов придется прибегнуть к более длительной диете – от 2-х недель и даже до 1 месяца. В этом случае в рационе приветствуется клетчатка для лучшей работы кишечника и углеводы в качестве источника энергии. Жир также не стоит игнорировать, но должен он быть исключительно растительного происхождения.

Диета для похудения на 10 кг за неделю предполагает разгрузочное голодание. Первые три дня употреблять какие-либо продукты абсолютно запрещается. Первый и третий день пьем исключительно минеральную воду (1 бутылка на 6 или 4 приема), а на второй день – молоко (0,8 л). Вечером второго дня разрешается скушать яблочко.

На четвертый день разрешается употребление продуктов. Можно побаловать себя салатиком из овощей (зелени, морковки, капусты). Также следует выпить 2 стакана воды (можно заменить несладким чаем).

На пятый день, как и на второй, в рационе – исключительно молоко.
На шестой день разрешается троекратное принятие пищи. На завтрак рекомендуется отварное яйцо и полчашки чая. Ближе к 11 утра можно выпить стаканчик овощного отвара. На обед можно отварить 100 г говядины с гарниром из 100 г консервированного горошка. На полдник и ужин – яблоко.
Финальный день такой диеты предполагает в меню 100 г творога и стакан молока (или кефира).

С помощью такой диеты можно легко избавиться от 10 кг за неделю. Но под силу она лишь людям, у которых сильный характер и огромное желание сделать свои формы идеальными.



загрузка...


Профиль
Популярное
Интересное
загрузка...
Опрос
Партнеры
Для обмена ссылками и статьями воспользуйтесь формой обратной связи